Кросс настенный 8 укомплектованный (КРН8SC/UPCMM50/125)

Новинка
Артикул: КРН8SC/UPCMM50/125
Рейтинг:
(0 голосов)
1 650.00 руб.
1 500.00 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:

Кросс настенный 8 укомплектованный (КРН8SC/UPCMM50/125) является пассивным устройством, представляет собой стальной корпус настенного типа с отверстием под сменную планку до 8 портов, укомплектованный монтажным комплектом и оптическими компонентами для наиболее удобного распределения волокон.

Настенный оптический кросс используется для концевой заделки оптоволоконного кабеля, распределения и коммутации оптических волокон посредством сварной и механической коммутации с дальнейшей защитой мест сварки от повреждений. Монтируется на ровную плоскую поверхность стены.

Тип кросса мини
Тип панели сменные планки
Кол-во портов 8
Тип розеток SC
Тип полировки UPC
Тип волокна OM4

Комплектация:

  • Кросс Распределительный Настенный Мини до 8 портов - 1 шт;
  • Сменная планка для оптических розеток 8 SC/LC duplex Кл - 1 шт;
  • Оптическая розетка SC mm (слоновая кость) - 8 шт;
  • Шнур оптический pt SC/UPC 50/125мкм OM4 1.5м LSZH (пигтейл) - 8 шт;
  • Комплект для защиты сварки, 60мм - 8 шт.
     

Характеристики:

  • Материал - сталь 1 мм;
  • Габариты - 202х185х45 мм;
  • Покрытие - цвет светло-серый (RAL7035 шагрень);
  • Степень защиты - IP20;
  • Гарантия - 1 год.
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад