Главная / Оптические компоненты / Модули оптические

Модули оптические (трансиверы)

Фильтр по товарам
Фильтр по товарам
880.54 руб.
Количество:
Сравнить
880.54 руб.
Количество:
Сравнить
818.20 руб.
Количество:
Сравнить
763.66 руб.
Количество:
Сравнить
1 246.79 руб.
Количество:
Сравнить
763.66 руб.
Количество:
Сравнить
1 737.71 руб.
Количество:
Сравнить
1 916.93 руб.
Количество:
Сравнить
2 248.11 руб.
Количество:
Сравнить
2 637.73 руб.
Количество:
Сравнить
7 420.71 руб.
Количество:
Сравнить
12 857.48 руб.
Количество:
Сравнить
7 420.71 руб.
Количество:
Сравнить
12 857.48 руб.
Количество:
Сравнить
4 363.75 руб.
Количество:
Сравнить
10 909.37 руб.
Количество:
Сравнить
10 909.37 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
1 870.18 руб.
Количество:
Сравнить
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

SFP (SFP+) модуль представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты для подсоединения к главному устройству (маршрутизатору, коммутатору), а с другой  - разъемы для подсоединения оптического кабеля (реже - витой пары), которые до использования закрыты пластиковой заглушкой.

Наличие функции DDM в оптических модулях SFP и других типах трансиверов дает возможность контроля нормируемых характеристик устройства — тока смещения, температурных границ, напряжение питания, мощности входящего/исходящего сигналов. Данные, получаемые посредством он-лайн мониторинга, необходимы для оценки реального состояния системы и линии в целом.

В сетях с технологией WDM оптические модули SFP с оптической сборкой TOSA/ROSA для формирования дуплексного канала применяются «в паре» — передача пакетов по одному оптоволокну в двух направлениях идет на различных длинах волн.

Вне зависимости от форм-фактора представленные в каталоге оптические модули SFP, QSFP+, X2 и т.д. имеют широкий разбег рабочих температур, соответствуют международным стандартам и обеспечивают реализацию гибких технических решений при использовании в системах уплотнения CWDM/DWDM. Все приемо-передающие устройства проходят комплекс тестов в процессе производства, демонстрируют превосходное качество сборки и компонентов, что обуславливает их высокую надежность.

Наш интернет магазин предлагает линейку компактных SFP, XFP, QSFP+, CFP, X2, XENPAK трансиверов с поддержкой горячей замены, соответствующих разным стандартам и представленных в нескольких модификациях.

Ключевые характеристики устройств:

  • Скорость передачи пакетов.
  • Поддерживаемые протоколы.
  • Дальность передачи данных.
  • Типы разъемов (SC/LC, duplex SC/LC).
  • Среда передачи (витая пара, SM и MM оптоволокно).
  • Наличие/отсутствие функции DDM.
  • Работа на стандартных волнах и в ВОЛС с технологией WDM, DWDM, CWDM.

Для более подробной консультации обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 843 528 00 82.