Главная / Оптические компоненты

Оптические компоненты

PG-LC-9_m1

Пигтейлы

SC-SC-SM_2-big

Адаптеры, розетки оптические

FO-19-32-SC_m1

Кроссы оптические

FOP(d)-9-LC-ST-3

Патч корды оптические

gr-s1-w313s-d

Модули оптические

GR-1000-AS-SFP-LFP

Медиаконвертеры

130103-00058_m

Муфты оптические

HAUPA 200057

Инструмент для работы с оптоволокном

Кабель оптический

Кабель оптический

Фильтр по товарам
Фильтр по товарам
502.28 руб.
476.97 руб.
Количество:
Сравнить
584.89 руб.
555.58 руб.
Количество:
Сравнить
584.89 руб.
555.58 руб.
Количество:
Сравнить
550.91 руб.
523.60 руб.
Количество:
Сравнить
550.91 руб.
523.60 руб.
Количество:
Сравнить
550.91 руб.
523.60 руб.
Количество:
Сравнить
584.89 руб.
555.58 руб.
Количество:
Сравнить
584.89 руб.
555.58 руб.
Количество:
Сравнить
584.89 руб.
555.58 руб.
Количество:
Сравнить
48.63 руб.
45.96 руб.
Количество:
Сравнить
49.96 руб.
47.30 руб.
Количество:
Сравнить
29.98 руб.
28.64 руб.
Количество:
Сравнить
25.98 руб.
24.65 руб.
Количество:
Сравнить
42.63 руб.
40.64 руб.
Количество:
Сравнить
1 362.30 руб.
1 253.05 руб.
Количество:
Сравнить
1 362.30 руб.
1 253.05 руб.
Количество:
Сравнить
1 592.12 руб.
1 464.88 руб.
Количество:
Сравнить
1 592.12 руб.
1 464.88 руб.
Количество:
Сравнить
1 792.63 руб.
1 649.41 руб.
Количество:
Сравнить
1 792.63 руб.
1 649.41 руб.
Количество:
Сравнить
2 010.47 руб.
1 849.92 руб.
Количество:
Сравнить
2 010.47 руб.
1 849.92 руб.
Количество:
Сравнить
1 194.42 руб.
1 099.16 руб.
Количество:
Сравнить
1 194.42 руб.
1 099.16 руб.
Количество:
Сравнить
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент оптических патч-панелей, патч кордов, пигтейлов, адаптеров и дополнительных аксессуаров для построения оптоволоконных или волоконно-оптических телекоммуникационных сетей. Мы работаем напрямую с производителями оборудования и за счет этого может предлагать высокое качество оборудования и низкие цены.

Оптический кроссы и аксессуары.

Компания ОРИОН специализируется на реализации широкого спектра сетевого оборудования. В нашем интернет-магазине Вы сможете найти все, что требуется для создания ВОЛС сетей, от активного GPON оборудования до пигтейла и гильз КДЗС.