Главная / Оптические компоненты / Модули оптические / Двухволоконные SFP+ 10G / FIBO FT-S10-X3120LD SFP+ модуль, 10G, 20 км, TX 1310 нм, LC, DDM

FIBO FT-S10-X3120LD SFP+ модуль, 10G, 20 км, TX 1310 нм, LC, DDM

Артикул: FT-S10-X3120LD
Рейтинг:
(0 голосов)
3 562.58 руб.
Количество:
Сравнить
  • Производитель:
    FIBO

FT-P-X3120LD - это двухволоконный оптический трансивер с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), на скорости передачи данных до 10 Гбит/с, расстояние до 20 километров по двум одномодовым оптическим волокнам (Single mode fiber/SM), несущая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC, поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring).

Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад