Главная / Оптические компоненты / Модули оптические / Одноволоконные SFP 1,25G / FIBO FT-S1-W313SD SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

FIBO FT-S1-W313SD SFP модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM

Артикул: FT-S1-W313SD
Рейтинг:
(0 голосов)
651.05 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    FIBO
Сравнить

FT-S1-W313SD — одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с до 3 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем SC, есть поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing). FT-S1-W313SD работает в паре с модулем FT-S1-W553SD или FT-S1-W553LD Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.

Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад