Главная / Сетевое оборудование / Коммутаторы TP-LINK / TP-Link TL-SG2216 Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 2 комбинированными SFP-слотами

TP-Link TL-SG2216 Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 2 комбинированными SFP-слотами

Артикул: TL-SG2216
Рейтинг:
(0 голосов)
9 600.90 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    TP-LINK
Сравнить
Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 2 комбинированными SFP-слотами TL-SG2216
  • Гигабитное Ethernet-соединение на каждом порту обеспечивает высокоскоростную передачу данных
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control) поможет обезопасить ваши вложения в сетевое оборудование
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика (IGMP snooping) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Режимы управления через веб-интерфейс и командную строку, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления
Дополнительные изображения:

Расширенные возможности приоритезации данных (QoS) Коммутатор поддерживает функцию приоритезации трафика (QoS) для передачи видео, голосового трафика и других данных внутри одной сети. Администратор может различными способами настроить приоритетность трафика, в том числе, указав приоритетность портов или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), тем самым обеспечивая надежную и четкую передачу голосовых и видео-данных. ? Широкий набор функций 2 уровня Коммутатор TL-SG2216 поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление мультикаст-потока исключительно в адрес конечных получателей, в то время как функция фильтрации и троттлинга IGMP (IGMP throttling & filtering) контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного мультикаст-доступа. Предназначение устройства Smart коммутатор TL-SG2216 оснащён 16 гигабитными портами с разъёмом RJ45 и двумя комбинированными разъемами SFP. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает функцией приоритезации данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления 2 уровня. Smart коммутатор TL-SG2216 является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает полезными функциями безопасности. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, лавинных, мультикаст и неизвестных юникаст штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные надежнее и быстрее. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов CLI, SNMP и RMON, помогут быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, Smart коммутатор модели TL-SG2216 окажется идеальным решением. Возможности управления уровня Enterprise Коммутатор TL-SG2216 прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей способы управления, включая интуитивный графический веб-интерфейс (GUI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.
Характеристики:
ПараметрЗначение
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,
IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
2 комбинированных разъема SFP 100/1000 Мбит/с
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 14,4 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ) 440 х 180 х 44 мм
Полоса пропускания / кросс-шина 32 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 23,8 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8000 записей
Буфер памяти пакетов 10240 байт
Кадры Jumbo 10240 Bytes
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка IEEE802.1Q с 512 группами VLAN и 4 тыс. VID
Списки доступа (ACL) L2?L4 фильтрация пакетов на основе MAC-адреса источника и назначения, IP-адреса, портов TCP/UDP
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление встроенного ПО: веб
Диагностика системы: VCT
Системный журнал и открытые MIB
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки TL-SG2216;
Шнур питания;
Руководство по настройке;
Компакт-диск с материалами;
Комплект для монтажа в стойку;
Резиновые ножки
Системные требования ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0°C - 40°C ;
Температура хранения: -40°C - 70°C
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, в частности такой товар как – TP-Link TL-SG2216 Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 2 комбинированными SFP-слотами обладает лицензиями и приобретается у предприятия изготовителя напрямую. TP-Link TL-SG2216 Smart гигабитный 16-портовый коммутатор с 2 комбинированными SFP-слотами изготавливается из качественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад