SFP xPON 2,5 class C++ (LTE3680P-BC+2)

Артикул: SFP-xPON (C++) (LTE3680P-BC+2)
Рейтинг:
(0 голосов)
43 513.00 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    ELTEX
Сравнить
Модуль SFP предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON.

SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C++ (LTE3680P-BC+2):

– Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C+
– Максимальная дальность действия – 60 км
– Передатчик: 1490nm CW Mode DFB Laser with Isolator
– Data Rate: 2488Mb/s
– Average Launch Power  +7..+10 dBm
– Spectral Line Width-20 dB 1.0 nm
– Приемник: 1310nm APD/TIA Burst Mode
– Data Rate: 1244Mb/s
– Receiver Sensitivity -30  dBm
– Receiver Optical Overload -12   dBm 
– Receiver Burst Mode Dynamic Range 20 dB
– Рабочая температура: 0  ÷ + 70 С
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад