NTU-1 rev.B

Артикул: NTU-1 rev.B
Рейтинг:
(0 голосов)
9 971.00 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    ELTEX
Сравнить

Самая низкая цена

NTU-1 rev.B максимально простой абонентский терминал: один порт GPON и один порт LAN. Для операторов связи мы предлагаем данный терминал по специальной цене.

Полный контроль со станционной стороны

Ввиду минимального функционала в NTU-1 rev.B не предусмотрена возможность управления со стороны абонента. Конфигурирование устройства осуществляется с OLT, посредством протокола OMCI. Для работы всех NTU-1 на сети достаточно сформировать один общий файл конфигурации.

Компактное исполнение

Дизайн корпуса NTU-1 rev.B разработан для крепления на стену. Как правило, терминал размещают в квартире возле точки ввода оптического кабеля.

Интерфейсы:

  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMCI

Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Поддержка функций безопасности

 
  • Ограничение скорости на портах
  • AES шифрование
  • FEC кодирование

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

Характеристики

  • Технология PON: GPON
  • Тип оборудования PON: ONU
  • Количество портов LAN (ONU): 1
  • FXS (ONU): Нет
  • CaTV (ONU): Нет
  • Wi-Fi: Нет
  • Умный дом: Нет
  • В реестре Минпромторга (ТОРП): Да
  • Поддержка EasyMesh: Нет
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад