Главная / Сетевое оборудование / Коммутаторы MikroTik / MikroTik S+85DLC03D SFP+ Трансивер 10G MM 300m 850nm

MikroTik S+85DLC03D SFP+ Трансивер 10G MM 300m 850nm

Артикул: S+85DLC03D
Рейтинг:
(0 голосов)
4 447.89 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    MikroTik
Сравнить
Mikrotik S+85DLC03D
S+85DLC03D - 10G SFP+ трансивер с разъемом LC(одно волокно), длина волны 850nm, длина кабеля до 300 метров для многомодного кабеля.

Модули совместимы с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM и другим аналогиным оборудованием.
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад