Главная / Сетевое оборудование / Коммутаторы MikroTik / MikroTik S-85DLC05D SFP Модуль 1.25G MM 550m 850nm

MikroTik S-85DLC05D SFP Модуль 1.25G MM 550m 850nm

Артикул: S-85DLC05D
Рейтинг:
(0 голосов)
1 373.58 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    MikroTik
Сравнить
Mikrotik S-85DLC05D
S-85DLC05D - SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM.

Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM и CRS125-24G-1S-2HnD-IN и другим аналогичный оборудованием.
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад