LTP-8X Eltex | 8 портов GPON

Артикул: LTP-8X
Рейтинг:
(0 голосов)
605 239.00 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    ELTEX
Сравнить

OLT GPON

LTP-8X - станционный терминал на 8 портов GPON. Каждый порт позволяет подключить до 128 абонентов. Всего к LTP-8X можно подключить до 1024 абонентов.
Uplink интерфейс представлен 10G и 1G портами.

Функционал LTP-8X

Сетевой функционал LTP-8X позволяет оператору организовать доставку услуг в выделенных VLAN и применять возможности Multicast. На длине волны 1550 нм можно организовать вещание аналогового CaTV, для этого в разрыв абонентской линии установить пассивный оптический сумматор CATV.

LTP-8X выполняет автоконфигурирование ONT, таким образом, оператор связи можно гибко настраивать абонетские терминалы, в зависимости от выбранного абонентом пакета услуг, в т.ч. возможно удаленное отключение услуги CaTV.

Централизованная система управления

Единая система управления (EMS) для оборудования Eltex позволяет осуществлять:

  • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов
  • мониторинг основных параметров устройств, электропитания
  • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам
  • управление абонентскими портами: конфигурации, профили
  • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских PON устройств
  • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн
  • отображение в графическом виде состояния физических портов

Сбор статистики:

  • централизованный сбор, хранение и обработка журналов работы, событий, аварий
  • система сбора и хранения аварийных сообщений
  • система быстрого поиска абонентских устройств
  • информация по количеству активных абонентов PON сети
  • мониторинг состояния и статистика по сервисам Internet, VoIP, IPTV
  • статистика активности абонентов PON
  • централизованный сбор сообщений от устройств по Syslog
  • система логирования всех действий пользователей в рамках системы
Интерфейсы
  • Uplink
    • 2 порта 10GBASE-X (SFP+)/1000BASE-Х
    • 4 комбинированных порта 10/100/1000BASE-T/ 1000BASE-X (SFP)
    • 4 порта 10/100/1000BASE-T
  • Downlink
    • 8 портов 2,5/1,25 Гбит/с GPON (SFP)
Режимы портов
  • Дуплексный/полудуплексный режим10/100/1000 Mбит/c для электрических портов
  • Дуплексный режим 1/10 Гбит/с для оптических портов
Параметры SFP PON
  • Среда передачи — оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления — до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
  • Поддержка DDM (вывод параметров в CLI):
    • Уровень мощности принимаемого сигнала (Digital RSSI)
    • Температура модуля (Module Temperature)
    • Напряжение питания (Supply Voltage)
    • Ток смещения лазера (Laser Bias Current)
    • Выходная оптическая мощность (Tx Optical Power Output)
Class B+
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 20 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность:  +1,5..+5 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310нм APD/TIA
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -28 дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -8 дБм
Class C++
  • Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 40 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310 нм APD/TIA
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -32  дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм
    • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ
Коммутатор
  • Производительность коммутатора - 128 Гбит/с
  • Таблица MAC-адресов - 16К записей
  • Поддержка VLAN до 4К в соответствии с 802.1Q
  • Качество обслуживания QoS
Физические параметры
  • Напряжение питания:
    • 150–250 В AC, 50–60 Гц
    • 36–72 В DC
  • Потребляемая мощность не более 55 Вт
  • Рабочий диапазон температур: от -5° до +40° C
  • Относительная влажность до 80%
  • Габариты (ШxВxГ): с установленным блоком питания: 430х44х317 мм, 19'’ конструктив, типоразмер 1U
Соответствует стандартам
  • ITU-T G.988 GPON
  • ITU-T G.984x GPON
  • ITU-T G.8032/Y.1344 Ethernet nng protection switching
  • IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-T Fast Ethernet
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet
  • IEEE 802.3z Fiber Gigabit Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay  auto-negotiation
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1p Protocol for Traffic Prioritization
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.1ad Provider Bridges (QinQ)
  • IEEE 802.1v VLAN Classification by Protocol and Port
  • IEEE 802.3ac VLAN tagging
  • IEEE 802.1d MAC bridges
  • IEEE 802.1w Rapid Reconfiguration of Spanning Tree
  • IEEE 802.1s Multiple Spanning Trees
Дополнительные возможности
  • Зеркалирование трафика с VLAN, с порта
  • Таблица MAC-адресов 16K на коммутатор, 4K на порт
  • Ограничение количества MAC-адресов
  • Поддержка STP, RSTP, MSTP
  • Поддержка ERPSv2
  • Поддержка QoS: 802.1p, DSCP, WRR
  • Изоляция портов, изоляция портов в пределах одной VLAN
  • Ограничение unicast-/multicast-/broadcast-трафика
  • Поддержка ACL IPv4
  • Поддержка QinQ в соответствии с IEEE 802.1ad
  • Количество multicast-групп до 1024
  • Поддержка IGMP/MLD Fast Leave
  • Поддержка IGMP/MLD Proxy
  • Поддержка IGMP/MLD Snooping
  • Поддержка IGMP/MLD Querier
  • Поддержка DHCPv4 Snooping
  • Поддержка IP Source guard
  • Поддержка DHCPv4/DHCPv6 Relay Agent (opt.82, ip-  helper)
  • Поддержка PPPoE Intermediate agent
  • Поддержка LLDP (802.1ab)
  • Поддержка Storm Control
  • Поддержка Policy
  • Утилизация по сервисам ONT
  • Резервирование GPON-портов
  • Управление PoE на портах ONT 
Управление и мониторинг
  • Поддержка RADIUS, TACACS+
  • Управление и мониторинг: CLI, SNMP 
  • Ограничение доступа: по паролю, IP-адресу, уровню привилегии
  • Поддержка нескольких management-интерфейсов
Централизованная система управления

Единая система управления (EMS) для оборудования Eltex позволяет осуществлять:
  • поиск, добавление, настройку, мониторинг состояния OLT/ONT и других сетевых элементов
  • мониторинг основных параметров устройств, электропитания
  • мониторинг статистики по физическим и логическим интерфейсам
  • управление абонентскими портами: конфигурации, профили
  • управление системой массового автоматического обновления ПО абонентских PON-устройств
  • построение графиков динамики различных статистических параметров в режиме онлайн
  • отображение в графическом виде состояния физических портов
  • запуск основных конфигурационных инструментов: ssh, telnet
Сбор статистики:
  • централизованный сбор, хранение и обработка журналов работы, событий, аварий
  • система сбора и хранения аварийных сообщений
  • система быстрого поиска абонентских устройств
  • информация по количеству активных абонентов PON сети
  • мониторинг состояния и статистика по сервисам Internet, VoIP, IPTV и CaTV
  • статистика активности абонентов PON
  • централизованный сбор сообщений от устройств по Syslog
  • система логирования всех действий пользователей в рамках системы

 Параметр определяется при заказе

Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад