Главная / Оптические компоненты / Патчкорды оптические / Патчкорды оптические APC / Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-0,3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,3м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-0,3m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 0,3м LSZH

Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-0,3m
Рейтинг:
(0 голосов)
Цена по запросу
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Cabeus
Сравнить
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад