Главная / Сетевое оборудование / Коммутаторы Allied Telesis / Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode

Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode

Артикул: AT-SPSX
Рейтинг:
(0 голосов)
5 436.81 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Allied Telesis
Сравнить
Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP.

Тип порта: SFP
Разъем: LC
Назначение: Позволяет увеличить протяженность сети до 550 м.
Самофиксирующийся механизм: Есть
Вес брутто: 100 г
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад