Главная / Сетевое оборудование / Коммутаторы Allied Telesis / Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km

Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km

Артикул: AT-SPLX10
Рейтинг:
(0 голосов)
9 218.42 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Allied Telesis
Сравнить
Порты: 1000-LX
SFP: 1G
Поддержка оптоволоконного кабеля: одномод, 2 волокна
Расстояние передачи данных: 10000 м
Скорость: 1000 мбит
Разъем: LC
Рабочая длина волны: 1310 нм
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад