Главная / Сетевое оборудование / Коммутаторы Allied Telesis / Allied Telesis AT-SPBD10-13 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1310Tx/1490Rx

Allied Telesis AT-SPBD10-13 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1310Tx/1490Rx

Артикул: AT-SPBD10-13
Рейтинг:
(0 голосов)
12 910.08 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Allied Telesis
Сравнить
Порты: 1000BASE-LX/SFP
Поддержка оптоволоконного кабеля: одномод, 1 волокно (двунапр.)
Расстояние передачи данных: 10000 м
Скорость: 1000 мбит
Разъем: LC двунаправленный
Рабочая длина волны: 1310 - 1490 нм
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад