Главная / Оптические компоненты / Модули оптические / Двухволоконные SFP 1,25G / FIBO-FT-S1-X55160LD SFP модуль, 1.25 G, 160 км, TX 1550 нм, DDM, LC

FIBO-FT-S1-X55160LD SFP модуль, 1.25 G, 160 км, TX 1550 нм, DDM, LC

Артикул: FT-S1-X55160LD
Рейтинг:
(0 голосов)
12 706.38 руб.
Количество:
Сравнить
  • Производитель:
    FIBO
FT-S1-X55160LD — это двухволоконный оптический модуль SFP, скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с , расстояние передачи данных до 160 км, несущая длина волны Tx 1550 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM), предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber). Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – функция оптического модуля, которая позволяет контролировать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для нормальной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором.
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад