Главная / Оптические компоненты / Медиаконвертеры / Медиаконвертер FIBO FT-120B WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC

Медиаконвертер FIBO FT-120B WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм /RX 1310 нм, SC

Артикул: FT-120B
Рейтинг:
(0 голосов)
1 056.64 руб.
Количество:
Сравнить
  • Производитель:
    FIBO

Медиаконвертер FIBO FT-120B и FIBO FT-120A необходимы для преобразования сигнала «витая пара — оптический кабель» для сетей Ethernet. Медиаконвертер FIBO FT-120B соответствует стандарту Fast Ethernet.  Медиаконвертер снабжен портом SC для подключения оптического кабеля, и работает на скорости передачи данных до 100 Мбит/с. Предустановленный порт RJ-45 служит для подключения «витой пары» категории 5e.   На медиаконвертеры FIBO  предоставляется  три года гарантийного и сервисного обслуживания.Медиаконвертер FIBO FT-120B и FIBO FT-120A имеет встроенную LFP-функцию, которая позволяет диагностировать  неисправности оптической линии связи.

Параметр Значение
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с
Рабочая длина волны, nm ТХ 1550 , RX 1310
Расстояние передачи, km 20
Питание DC 5V 1A
Потребляемая мощность, Вт до 5,6
Рабочая температура 0~65’С
Рабочая влажность -5%~90%
Температура хранения -40~85С
Влажность хранения 5%~90%
Размеры, mm 94 x 70 x 25
 
Вес 0.5 кг
кабель UTP Cat 5Е
Длина кабеля UTP 100 м
Оптический кабель SM 8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125 мкм
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад