Главная / Оптические компоненты / Патчкорды оптические / Патчкорды оптические APC / Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м LSZH

Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-3m
Рейтинг:
(0 голосов)
149.41 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Cabeus
  • Тип коннекторов
    FC-SC
  • Длина
    3m
  • Simplex/Duplex
    simplex
  • Тип волокна
    9/125
Сравнить
Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

    FC SC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип FC стандартный SC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Зеленый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина SPS3 Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо Медь Медь
    Обжимное кольцо Алюминий Алюминий
    Колпачек Сантопрен (зеленый) Полимер Kayflex (зеленый)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент Медь Полибутилентерефталат (ПБТФ) (зеленый)
    Каркас Медь Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка Медь -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 60 дБ
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    Тип коннекторовFC-SC
    Длина3m
    Simplex/Duplexsimplex
    Тип волокна9/125
    Оставьте нам свой отзыв
    Оставьте отзыв
    Заполните обязательные поля *.
    Купить в один клик
    Ваше имя:
    Ваш контактный телефон:
    Комментарий:

    Назад