Главная / Оптические компоненты / Патчкорды оптические / Патчкорды оптические APC / Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 2м LSZH

Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
Рейтинг:
(0 голосов)
143.43 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Cabeus
  • Тип коннекторов
    FC-LC
  • Длина
    2m
  • Simplex/Duplex
    simplex
  • Тип волокна
    9/125
Сравнить

Оптический шнур (патч-корд) FC-LC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный оптическим коннектором FC с одной стороны и LC с другой.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.

 
Параметр Значение
Коннектор / полировка FC/APC – LC/UPC
Категория 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 – 1,25 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Тип коннекторовFC-LC
Длина2m
Simplex/Duplexsimplex
Тип волокна9/125
Оставьте нам свой отзыв
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Купить в один клик
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Назад