Главная / Оптические компоненты / Патчкорды оптические / Патчкорды оптические APC / Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m Шнур оптический duplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 7м LSZH

Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Рейтинг:
(0 голосов)
387.75 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Cabeus
  • Тип коннекторов
    LC-SC
  • Длина
    7m
  • Simplex/Duplex
    duplex
  • Тип волокна
    9/125
Сравнить
Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Упрочняющие арамидные нити
  • Малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Циркониевый торец
  • Стандарты LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

    LC/APC SC/UPC
    Внешний диаметр торца 1,249±0,0005 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Разъем Тип LC/APC SC стандартный
    Цвет колпачка Зеленый Синий
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    2,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина - Нержавеющая сталь
    С-кольцо - -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо - Алюминий
    Колпачек Полимер Kayflex (зеленый) Полимер Kayflex (синий)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (белый) Полиэтилен низкой плотности (белый)
    Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий)
    Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    LSZH оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Радиус торца 5 мм < R < 12 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    Тип коннекторовLC-SC
    Длина7m
    Simplex/Duplexduplex
    Тип волокна9/125
    Оставьте нам свой отзыв
    Оставьте отзыв
    Заполните обязательные поля *.
    Купить в один клик
    Ваше имя:
    Ваш контактный телефон:
    Комментарий:

    Назад