Главная / Оптические компоненты / Патчкорды оптические / Патчкорды оптические UPC / Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH

Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH

Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1,5m
Рейтинг:
(0 голосов)
143.43 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Cabeus
  • Тип коннекторов
    SC-ST
  • Длина
    1,5m
  • Simplex/Duplex
    simplex
  • Тип волокна
    9/125
Сравнить
Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
  • Стандарты ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
    SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

    ST SC
    Внешний диаметр торца 2,5 мм 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125 9/125
    Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
    Разъем Тип ST обжимной SC стандартный
    Цвет колпачка Желтый, синий, черный Синий, зеленый, бежевый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
    Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь
    С-кольцо SK5M -
    Кольцо - Медь
    Обжимное кольцо Медь Алюминий
    Колпачек Эластомер (желтый, черный) Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый) Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
    Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
    Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
    Кольцевая прокладка - -
    Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    ПВХ оболочка
    Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    ПВХ оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
    Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
    Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
    Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
    Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C
    Тип коннекторовSC-ST
    Длина1,5m
    Simplex/Duplexsimplex
    Тип волокна9/125
    Оставьте нам свой отзыв
    Оставьте отзыв
    Заполните обязательные поля *.
    Купить в один клик
    Ваше имя:
    Ваш контактный телефон:
    Комментарий:

    Назад