Главная / Оптические компоненты / Патчкорды оптические / Патчкорды оптические UPC / Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH

Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1,5m
Рейтинг:
(0 голосов)
318.75 руб.
Количество:
Отправим с терминала ТК:
  • Производитель:
    Cabeus
  • Тип коннекторов
    FC-FC
  • Длина
    1,5m
  • Simplex/Duplex
    duplex
  • Тип волокна
    9/125
Сравнить
Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
  • Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
  • Стандарты Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
    Внешний диаметр торца 2,5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип FC стандартный
    Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
    Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
    0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
    Материал Торец Двуокись циркония
    Пружина SPS3
    С-кольцо -
    Кольцо Медь
    Обжимное кольцо Алюминий
    Колпачек Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
    Пылезащитный колпачек Нейлон (черный, белый)
    Соединяющий элемент Медь
    Каркас Медь
    Кольцевая прокладка Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    ПВХ буфер
    Арамидные нити
    ПВХ оболочка
    Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
    Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
    Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
    Обратные потери > 45 дБ
    Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    Тип коннекторовFC-FC
    Длина1,5m
    Simplex/Duplexduplex
    Тип волокна9/125
    Оставьте нам свой отзыв
    Оставьте отзыв
    Заполните обязательные поля *.
    Купить в один клик
    Ваше имя:
    Ваш контактный телефон:
    Комментарий:

    Назад